Serviços

  • São João da Madeira | Santa Maria da Feira

    Banhos e Tosquias

    Nos nossos Centro de Banhos e Tosquias realizamos banhos, tosquias, tosquias higiénicas, escovagem do pelo e trimming, corte de unhas e limpeza de ouvidos e olhos. Serviço disponível em S. João da Madeira (T: 256 333 023) e Santa Maria da Feira (T: 256 362 162).

  • C.C. Parque Nascente

    Serviços Veterinários

    Contamos com apoio veterinário de excelência. Desparasitamos o seu cão e gato externamente. Marcações: 224 897 279

Promoções

  • Text Hover
Desconto Imediato de 20% em alimentação para gato da marca ProPlan. Válido de 16 a 22 de Janeiro de 2018. Limitado ao stock existente.

 

Onde estamos

As Nossas Lojas

Braga

C. Braga Parque Loja 1060

4710-427 Quinta dos Congragados

T: 253 267 054

braga@zoofeira.pt

 

Rio Tinto

C.C. Parque Nascente Loja Nº322B

4435-840 – Rio Tinto

T: 224 897 278

riotinto@zoofeira.pt

 

São João da Madeira

C.C. Oitava Avenida Loja 21 Av. Renato Araujo

3700-346 – São João da Madeira

T: 256 333 023

sjm@zoofeira.pt

 

Figueira da Foz

C. C. Foz Plaza Loja Nr. 115

Rua dos Condados 

3080-206 Buarcos 

T: 233 418 035

figueiradafoz@zoofeira.pt 

 

Coimbra 

C.C. AlmaShopping, Loja 009

Rua General Humberto Delgado 

3030-327 .- Coimbra

T: 239 717 112

coimbra@zoofeira.pt

Centro Veterinário

 

  • Text Hover

Maia

Galeria Comercial Jumbo Loja Nr. 25 Estrada Nacional 14 

4470-053 -Maia

T: 229 423 989

maia@zoofeira.pt

 

Porto

C.C. Cidade do Porto, Loja 35 Praça do Bom Sucesso

4150-146 – Porto

T: 226 064 105

porto@zoofeira.pt

 

Aveiro

C. C. Glicinias loja 18,2

3810-498 – Aradas

T: 234 482 015

aveiro@zoofeira.pt

 

Santa Maria da Feira

Galeria Comercial Pingo Doce, Loja 20

4520-162 – Santa Maria da Feira

T: 256 362 162

feira@zoofeira.pt

 

 

  

  

 

 


C.C Parque Nascente

Horário:

Terça e Sexta-feira: 18H às 23H

Sábado: 9H às 20H

Domingo: 10H às 14H

  

C.C. Parque Nascente Loja Nº322B

4435-840 – Rio Tinto

T: 224 897 279 / 938 811 002

clinica@zoofeira.pt

 

Serviço realizado por marcação.

Serviço de Urgência
938 811 002
Marcações
Banhos e Tosquias

Santa Maria da Feira
T: 256 362 162

São João da Madeira
T: 256 333 023

Sujeito a marcação.

Apoio ao Cliente
info@zoofeira.pt
Contacte-nos